Торговая сеть потребительской кооперации продолжает преображаться

Торговая сеть потребительской кооперации продолжает преображаться

Бежецким, Бельским, Калининским, Осташковским и Спировским потребительскими обществами проведена реконструкция 5-ти магазинов. Потребительская кооперация Тверской области продолжает модернизировать свою материально-техническую базу: реконструировать торговую сеть, внедрять прогрессивные методы обслуживания и открывать новые предприятия.


Так Бежецким райпо после реконструкции и перевода на самообслуживание открыт магазин «ТПС» д. Пресеки. Бельским райпо в магазине №11 г. Белый была произведена перепланировка торгового зала с заменой оборудования. Магазин работает по методу самообслуживания.

Калининским райпо после ремонта и замены оборудования был открыт магазин №57 в с. Медное. Магазин работает по методу самообслуживание. Осташковским райпо открыт магазин «ТПС» в д. Заплавье. В магазине был проведен ремонт и заменено оборудование.

Спировским райпо проведен ремонт магазина «Строймир» п. Спирово: увеличена площадь торгового зала, что позволило расширить ассортимент товаров и представить их покупателям более наглядно. Местные жители и гости Тверской области уже по достоинству оценили обновленные магазины.

Тверской областной союз потребительских обществ

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Июн 2012, 16:22

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий