В горсаду появится аллея семейных деревьев

В горсаду появится аллея семейных деревьев

В Твери объявлена акция «Создал семью - посади дерево!». Муниципальное предприятие «Зеленстрой» совместно с администрация города Твери проводит акцию «Создал семью - посади дерево!». Ее целью является привлечение внимания молодежи к семейным ценностям и традициям.


В рамках акции тверские молодожены смогут в день свадьбы посадить свое дерево. Посадка дерева в столь торжественный день, считают в МУП «Зеленстрой», станет добрым знаком и обязательно принесет удачу и благополучие в молодую семью.

Все желающие принять участие в акции, могут обратиться в «Зеленстрой» с заявлением в свободной форме с указанием своих контактных телефонов, а также даты и времени планируемой посадки дерева.

Специалисты «Зеленстроя» свяжутся с ними, помогут выбрать породу дерева, приобрести саженец и организовать его посадку. Молодоженам будет выдан сертификат на их семейное дерево.

Акция стартует в городском саду Твери, где в этом году будут заложены первые аллеи семейных деревьев. Дополнительную информацию можно получить в МУП «Зеленстрой» по телефону (4822) 58-57-81 или по адресу: Тверь, ул. 2-я Лукина, д. 7б.

Управление информации администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Май 2012, 17:29

Категория: Природа

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий