Семинар по теме «Обмен информацией о методах мониторинга ситуации на рынке труда»

Семинар по теме «Обмен информацией о методах мониторинга ситуации на рынке труда»

29-30 мая в Главном управлении по труду и занятости населения Тверской области проводится семинар по теме «Обмен информацией о методах мониторинга ситуации на рынке труда». Участниками семинара являются представители Норвежской делегации и Роструда.


С Норвежской стороны - исполняющий обязанности директора Управления анализа Анне-Катрин Грамбо, старший советник Управления анализа и стратегии, Директората труда и благосостояния Норвегии Михаил Пушкин и советник Управления анализа Йоханнес Соэрбо.

Со стороны Роструда - начальник Управления планирования, взаимодействия с регионами и контроля Игорь Владимирович Куколев, начальник Управления информационных технологий Жанна Леонидовна Воробьева, начальник отдела анализа надзорно-контрольной деятельности Управления надзора и контроля за предоставлением государственных услуг в сфере занятости населения Наталья Леонидовна Потемина.

От Тверской области с докладом выступит Сергей Анатольевич Исаев, начальник Главного управления по труду и занятости населения. Тема доклада «Изучение процессов на рынке труда и деятельность службы занятости по их регулированию».

Вопросы, рассматриваемые на семинаре, позволят сторонам лучше понять процессы, регулирующие ситуацию на рынке труда, обменяться методами мониторинга. В рамках мероприятия пройдет знакомство с технологией работы центра занятости населения города Твери, будет изучено применение современных информационных технологий в повседневной работе службы занятости.

Главное управление по труду и занятости населения Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Май 2012, 20:44

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий