Открытое первенство по теннису среди школьников

Открытое первенство по теннису среди школьников

С 15 по 20 мая на кортах парка Победы состоится открытое Первенство города Твери по теннису среди школьников.


Первенство предусматривает проведение одиночных и парных встреч по усовершенствованной олимпийской системе. К участию в соревнованиях приглашаются: в одиночных разрядах - мальчики и девочки (9-10 лет и моложе), а также юноши и девушки трех возрастных категорий (12 лет и моложе, 14 лет и моложе, 16 лет и моложе); в парных разрядах - юноши и девушки двух возрастных категорий (12 лет и моложе, 16 лет и моложе).

Матчи основных сеток во всех возрастных группах будут состоять из трех сетов с розыгрышем тай-брека в каждом сете, игры дополнительного турнира - из одного сета. В самой младшей возрастной категории - из трех сетов, до четырех геймов в каждом сете. Открытое Первенство города по теннису среди школьников организуют управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери и областная Федерация тенниса.

Управление информации администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Май 2012, 19:43

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий