Дни донора в ТвГТУ и ТвГУ

Дни донора в ТвГТУ и ТвГУ

Уже в восьмой раз акция «Дни донора» организуется стипендиатами Благотворительного фонда В. Потанина в рамках проекта «Подари каплю надежды». 22 мая акция состоится в ТвГТУ (ост. Речной вокзал), а 23 и 24 мая – в ТвГУ (ректорат).


Для того, чтобы стать донором, участник должен пройти электронную регистрацию. Заполнив on-line анкету, донор получает номерок, согласно которому он приходит в один из дней акции в определённый час. Такая система исключает очереди и способствует оперативной работе. Но, если у вас не получилось зарегистрироваться, то можно сдать кровь в порядке живой очереди в любое удобное время на станции переливания крови.

В акции могут принять участие все жители Твери и области. Дни донора пройдут с 9 до 13 часов. Первоначальный сбор состоится в главных корпусах университетов, затем на специальных машинах участников отвезут на станцию переливания крови. Планируемое число участников - 300 человек.

Задать интересующие вас вопросы и узнать подробности проведения акции вы можете в группе «Подари каплю надежды» социальной сети «В контакте»: http://vk.com/donortver, а также по телефону: 8 920 687 60 96

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Май 2012, 20:21

Категория: Медицина

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий