Визит губернатора на Тверской полиграфический комбинат

Визит губернатора на Тверской полиграфический комбинат

Встречи с трудовыми коллективами – обязательная часть рабочего графика Губернатора Тверской области Андрея Шевелева. 29 февраля глава региона побывал на Тверском полиграфическом комбинате.


Слава Тверской области, как полиграфического центра России, начиналась с этого предприятия. И сегодня комбинат – в числе лидеров отрасли. Предприятие преодолело последствия финансового кризиса и последние два года работает с прибылью. Продукция Тверского полиграфкомбината – это 7% всех книг, напечатанных в России.

– Успешное развитие вашего предприятия – в интересах Тверской области, – сказал Андрей Шевелев на встрете. – Рынок ежедневно выдвигает новые требования к качеству и ассортименту продукции. Задача производителя – учитывать новые тенденции, модернизировать производство.

На встрече Губернатора с трудовым коллективом разговор шел о социально-экономической ситуации в Твери и области – развитии транспортной системы, проблемах жилищно-коммунального хозяйства и вопросах оплаты услуг ЖКХ, благоустройстве, строительстве, мерах социальной поддержки населения, в том числе с помощью регионального материнского капитала.

– Сегодня политика государства в экономике и социальной сфере направлена на повышение качества жизни людей, – подчеркнул Андрей Шевелев. – Стабильно работающее предприятие, достойная зарплата – залог уверенности людей в завтрашнем дне.

Правительство Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Мар 2012, 0:09

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий