Цветы и сувениры - залог хорошего настроения в предпразничные дни

Цветы и сувениры - залог хорошего настроения в предпразничные дни

С 1 по 8 марта, когда отмечается Международный женский день, тверитянам и гостям города приподнятое настроение поможет создать широкая торговля цветами и сувенирами, организованная администрацией города.


Центром праздничной торговли по традиции станет улица Трехсвятская, где все эти дни с 10 до 19 часов будет работать рекордное количество - в общей сложности более пятидесяти - точек продаж. Сувениры, косметика и парфюмерия, галантерея и, конечно, цветы - словом, все, что радует каждую женщину и помогает мужчинам лишний раз выразить свое отношение милым дамам.

Помимо этого, цветы, прежде всего, мимозы и тюльпаны, можно будет приобрести в десятках палаток во всех районах города, со 2 по 4 марта и с 6 по 8 марта, с 10 до 19 часов.

Особый сюрприз для горожан подготовили работники МУП «Зеленстрой» - специализированную выставку-продажу собственноручно выращенных луковичных и горшечных цветов. Тюльпаны более 40 сортов, половина из которых представлена впервые, а также гиацинты и примулы - флористическая экспозиция под названием «Цветы - любимым» развернута в здании по адресу: Тверь, ул. 2-я Лукина, д.7б - и ждет посетителей с 1 по 9 марта. На все дополнительные вопросы можно получить ответы в «Зеленстрое» по телефону: 43-29-13.

Управление информации администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Мар 2012, 21:54

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий