В Тверской области прошли соревнования по лыжным гонкам

9 февраля в Тверской области на лыжной базе «Динамо» состоялся чемпионат по лыжным гонкам среди сотрудников органов внутренних дел. В соревнованиях приняли участие 24 команды.

В командном зачете места распределились следующим образом. Победителем стала сборная команда Межмуниципального отдела МВД России Осташковский», 2-е место и серебряные медали завоевали сотрудники Управления вневедомственной охраны УМВД России по Тверской области, 3-е место заняла команда сотрудников ОМОН УМВД России по Тверской области.

Также судьями были отмечены лучшие спортсмены в личном зачете. 1-е место по итогам состязаний занял начальник цикла Центра профподготовки УМВД подполковник полиции Андрей Батурин, 2-е место — дежурный ИВС Межмуниципального отдела МВД России «Осташковский» лейтенант полиции Алексей Афанасьев и 3–е место — начальник службы участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних Осташковского отдела полиции капитан полиции Сергей Сергеев.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами.