Состязаниями по автомногоборью завершилась VI Спартакиада работников налоговых органов Тверской области

Состязаниями по автомногоборью завершилась VI Спартакиада работников налоговых органов Тверской области

В условиях растущего потока машин на улицах городов Тверской области с каждым годом все труднее вовремя добраться до места назначения, а удачно припарковаться может только настоящий профессионал. Цель соревнований по автомногоборью, проведенных в завершение VI Спартакиады работников налоговых органов Тверской области, − повышение мастерства водителей, развитие быстроты реакции и выявление лучших профессионалов своего дела.


В соревнованиях приняли участие 12 представителей Управления и межрайонных ИФНС по Тверской области из числа как профессиональных водителей, так и автолюбителей.

Участники на скорость и точность прошли трассу, состоящую из нескольких элементов, выполняя те маневры, которые обычно приходится выполнять в городе: «Змейка», «Стоянка», «Восьмерка» и «Бокс». За каждый сбитый конус − штрафное время. В дорожных условиях сбитый конус − это парапет, бордюр, чужой автомобиль или, что самое страшное, живой человек.

Все водители продемонстрировали высокий уровень подготовки и отличное владение машиной. В итоге среди профессионалов лучшим оказался водитель Межрайонной ИФНС России №8 по Тверской области И.В. Шаров, второе место досталось водителю Соколову А.Ю. из Межрайонной ИФНС России №7 по Тверской области, а 3 место занял водитель Управления Н.В. Артистов.

Среди автолюбителей лучше всех продемонстрировали свое мастерство представители Управления: А.А.Носыров и А.И.Андрекова.
Все победители получили дипломы и медали, а участник, занявший первое место, – еще и кубок победителя.

Несомненно, что столь зрелищный и яркий вид спорта с каждым годом привлекает все больше участников из числа сотрудников тверских налоговых органов.

Управление ФНС по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Окт 2011, 22:35

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий