Руководителям регионов ЦФО представлен новый полномочный представитель президента

Руководителям регионов ЦФО представлен новый полномочный представитель президента

19 сентября в Москве губернаторам областей Центральной России был представлен Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе Олег Маркович Говорун. Представляя нового Полномочного Представителя Президента в ЦФО, руководитель Администрации Президента Российской Федерации Сергей Евгеньевич Нарышкин отметил, что у Олега Марковича имеется богатый опыт работы с регионами в качестве первого заместителя начальника Главного территориального управления Президента РФ, заместителя и начальника управления Президента РФ по внутренней политике.


– Четкое функционирование вертикали власти, эффективное взаимодействие федерального центра и регионов сегодня невозможно без взаимодействия с Полномочным представителем Президента в федеральном округе, – отметил по итогам встречи Губернатор Тверской области Андрей Шевелев. – Я рад, что Дмитрий Анатольевич Медведев остановил свой выбор на таком опытном и высокопрофессиональном человеке, как Олег Маркович Говорун. Не сомневаюсь, что на этом посту он сделает все, для того чтобы регионы Центрального федерального округа развивались успешно.

Департамент территориальной и информационной политики Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Сен 2011, 8:49

Категория: Политика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий