Благодарственное письмо на имя губернатора

Благодарственное письмо на имя губернатора

В июле 2011 года на имя губернатора Тверской области Андрея Шевелева пришло благодарственное письмо из оперативной группировки войск сил на территории Северо-Кавказского региона. Командующий ОГВ (с) поблагодарил главу региона за службу одного из тверских милиционеров – заместителя начальника ООПиИАР штаба УМВД по Тверской области подполковника милиции Игоря Олейникова.


Игорь Олейников с 15 апреля 2011 года по настоящее время находится в служебной командировке в составе Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России в составе ОГВ (с) на территории Северо-Кавказского региона. В письме сказано, что «выполняя должностные обязанности, Игорь Олейников предан служебному долгу в условиях, связанных с реальным риском для жизни, проявляя при этом профессиональное мастерство, смелость, отвагу, исполнительскую и воинскую дисциплину».

От имени Командования ОГВ (с) губернатору Тверской области в письме выражена большая признательность за направление на территорию проведения контртеррористических операций таких сотрудников, как Игорь Олейников, и выражена просьба о поощрении сотрудника тверской полиции.

УВД по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Июл 2011, 20:22

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий