О секретах природного газа тверским детям рассказал волшебный персонаж - Газзи

О секретах природного газа тверским детям рассказал волшебный персонаж - Газзи

Сотрудники ОАО "Тверьоблгаз" продолжают реализацию акции "Секреты природного газа", инициированную ОАО "Газпром газораспределение". 1 июня, в День защиты детей газовики организовали представление с участием сказочного персонажа Газзи. Действие происходило на площадке крупнейшего тверского торгового центра "Рубин". Профессиональные аниматоры в костюмах сказочных героев в игровой форме рассказали детям о правилах безопасного пользования газом в быту и провели веселые конкурсы.


На празднике также были подведены итоги конкурса рисунка "Агент домашней безопасности", организованного ОАО "Тверьоблгаз" совместно с семейным журналом "Большие и маленькие" и областным еженедельником "Афанасий-биржа". В конкурсе приняли участие порядка 50 ребят, самому младшему из которых 4 года. Дети в своих рисунках полностью раскрыли тему и показали знание основных правил пользования газом в быту. По мнению жюри, ребята хорошо подготовились: в рисунках явно прослеживалось влияние книги "Секреты природного газа" и информационного портала gazzi.ru. За ответственный и творческий подход к делу все участники конкурса получили памятные и подарки и поощрительные призы.

Следующим этапом реализации акции в Тверской области станет посещение сказочным персонажем Газзи детей в ожоговом отделении областной детской больницы и представление во Дворце детей и молодежи. В конце июня Газзи проведет пропаганду газовой безопасности на празднике, посвященном Дню города Твери.

Пресс-служба ОАО "ТверьОблГаз"

Михаил Тверской

Дата публикации: 7 Июн 2011, 8:02

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий