21 июня в Управлении ГИБДД УВД по Тверской области состоялось заседание рабочей группы по автострахованию

21 июня в Управлении ГИБДД УВД по Тверской области состоялось заседание рабочей группы по автострахованию

21 июня в Управлении ГИБДД УВД по Тверской области состоялось заседание рабочей группы по автострахованию с участием депутата Государственной Думы Совета Федерации РФ В.А. Васильева. На заседании обсуждались вопросы создания службы аварийных комиссаров в г. Твери и электронной базы дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом в целях оказания помощи сотрудникам Госавтоинспекции в оформлении ДТП и упрощения самой процедуры оформления.


Также в рамках заседания рабочей группы прошло заседание «круглого стола» с участием руководителей пунктов технического осмотра г. Твери. На «круглом столе» обсуждались вопросы возможной передачи контроля данной деятельности страховым компаниям, а также имеющиеся в настоящее время проблемы, связанные с изменением сроков проведения государственного технического осмотра транспортных средств. 

Пресс-служба ГИБДД по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Июн 2011, 8:52

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий