Сольный благотворительный концерт группы "Рыба-Луна"

Сольный благотворительный концерт группы "Рыба-Луна"

19 декабря в 20.00 в РК «Лазурный» состояться сольный благотворительный концерт группы «РЫБА – ЛУНА». Участники творческого коллектива радушно откликнулись на призыв Благотворительного Фонда «Добрый мир» организовать свое выступление в формате благотворительного мероприятия, все средства от которого будут направлены на лечение подопечных фонду детей, с диагнозом детский церебральный паралич.


Группа «РЫБА – ЛУНА» не балует своих тверских поклонников частыми выступлениями, а потому воскресный концерт станет своеобразным предновогодним подарком для истинных почитателей таланта этого творческого коллектива, а также для всех, тех, кто приобретет, билеты по зову своего доброго сердца.

Ведь этот маленький бумажный билетик позволит каждому приобщиться к большому и очень значимому делу, а именно - оказать посильную поддержку и помощь детям с особыми потребностями.
В рамках концерта будет проводиться беспроигрышная благотворительная лотерея, призами в которой станут прекрасные поделки из кожи, шерсти и других природных материалов, сделанные руками детей – воспитанников социального приюта, учащихся школы №52 специально для этого мероприятия.

Также будут разыграны специальные подарки от благотворительного фонда «Добрый мир» и группы «РЫБА – ЛУНА». Так все участники лотерее не уйдут с праздника без памятного сувенира, который всегда будет напоминать, что благодаря вашему доброму сердцу у Фонда появилась возможность подарить детям веру в то, что мир взрослых людей не безразличен к ним!

Звуки чарующей музыки, рожденной на стыке романтического рока и вокальной поп-музыки в сочетании с сильнейшим и прекраснейшим вокалом солистки группы «РЫБА-ЛУНА» позволят гостям мероприятия получить море позитивных эмоций и впечатлений. Но главное! Благодаря Вашей поддержке и посильной помощи, БФ «Добрый мир» сможем продолжить осуществлять уникальную работу, которая помогает детям и дарит надежду их родителям.

Отдыхая с нами, Вы помогаете детям!

Время: 19 декабря 2010 года, 20:00
Место: Пр-т Чайковского, 6, корп.1. РК "Лазурный"
Вход: 350 руб

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Дек 2010, 14:36

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий