Презентация сборника "The Best Of" от группы СЛОТ

Презентация сборника "The Best Of" от группы СЛОТ

Группа СЛОТ - одна из ведущих рок-команд на российской сцене, музыкальная направленность которой варьируется от тяжелого электронного рока до рокапопса. Авторы саундтреков к блокбастерам «Бой с Тенью 2», «Ночной Дозор», «Бумер», «Охота на Пиранью», "Стритрейсеры".


Музыкальная компания М2 - постоянный лейбл СЛОТ совместно с Фирмой грамзаписи "Никитин" готовят для всех поклонников группы (и не только для них) подарок. Этим подарком станет альбом всех хитов с лаконичным названием СЛОТ "The Best of".

В подарочное издание этого альбома, помимо аудиодиска с 20 самыми главными хитами группы, войдет также и DVD. На альбоме представлен и абсолютно новый хит – «Лего», на DVD – все видеоклипы группы, среди которых два новых «Лего» и «Alone», а так же концертные видео англоязычных песен «Break the code» и «Heaven» и сюжеты о съемках клипов «Ангел О.К.» и «Зеркала». Помимо «The Best Of» будет издан и СЛОТ "MP3 COLLECTION" - этот диск содержит в себе все альбомы и синглы группы, выпущенные с 2002-ого по 2010 год.

"The Best Of" появится в продаже в начале ноября. После этого группа отправится в тур в поддержку сборника, в рамках которого посетит и г. Тверь.

Каждый пришедший на концерт сможет приобрести эксклюзивный мерчендайзинг группы, а кому то повезет, и он получит автографы участников группы.

Время: 17 декабря 2010 года, 18:00
Место: Ул.Вагжанова, 7. Клуб "От заката до рассвета"
Билеты в продаже в магазинах "Подводная лодка" и LAZER по 450 рублей
В день концерта - 500 рублей

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Дек 2010, 11:06

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий