Кинотрилогия "Мумия" в "Пране"

Кинотрилогия "Мумия" в "Пране"

11 декабря эзотерический трансшоп "Прана" приглашает вас на ночной кинопоказ трилогии "Мумия".


Вашему вниманию будут представлены фильмы:

1) "Мумия" (The Mummy), 1999

На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие.
Рядом с кладом покоится мумия коварного жреца, жестоко казненного за ужасное убийство могущественного правителя Египта. Золотоискатели потревожили многовековой покой гробницы, и мумия встает из могилы, чтобы погрузить мир в царство кошмара…

2) "Мумия возвращается" (Mummy Returns), 2001

Прошло 10 лет... Наш отважный герой, искатель приключений Рик О'Конелл (Брендан Фрэйзер), сейчас богат, счастливо женат на прелестной Эвелин (Рэйчел Вайц) и воспитывает собственного 8-летнего отпрыска Алекса. Но злой рок не дает прелестной семье О'Конеллов насладиться спокойной жизнью. Наизловещий жрец Имхотеп (Арнольд Вослу) опять восстал из мертвых! Сейчас у Рика, Эвелин и малютки Алекса есть только 7 дней, чтоб спасти мир? Продолжение знаменитой "Мумии" принесло ее создателям лишь в США больше чем 200 миллионов баксов. Таковой кассовый фуррор полностью объясним, так как в картине есть все то, что необходимо отличному веселительному кинофильму - море первоклассных эффектов, непрекращающийся ни на минутку экшен и здоровая доля юмора.

3) "Мумия: Гробница Императора Драконов" (The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor), 2008

Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.
Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство… если О`Коннеллы ее не остановят.

Время: 11 декабря 2010 года, 20:00
Место: Б-р Радищева, 56. Эзотерический трансшоп "Прана"
Вход: 270 руб

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Дек 2010, 14:02

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий