Тверское "Динамо" уступило Курганскому "Зауралью"

В очередном матче первенства ВХЛ тверское "Динамо" в серии буллитов уступило одному из лидеров Восточной конференции курганскому "Зауралью". Гости открыли счет уже на второй минуте, однако на перерыв команды благодаря точному броску Александра Шибаева отправились сохраняя стату-кво.

Во второй двадцатиминутке соперники также обменялись заброшенными шайбами, у бело-голубых гол на счету Ивана Иванова. Заключительный период перетек в овер-тайм, где чуть ближе к победе были хозяева льда. Две из пяти добавленных минут динамовцы провели в большинстве. Однако все решилось в серии буллитов, в реализации которых больше преуспели гости. Уже в среду "Динамо" принимает в Твери лидера Востока - тюменский "Рубин". Начало матча в 19:00.