28 октября - Пиратская вечеринка "Йо-хо-хо и бутылка РОМА!"

28 октября - Пиратская вечеринка "Йо-хо-хо и бутылка РОМА!"

28 октября 2010 года в Развлекательном Комплексе «Зеркало» Тверская Ассоциация Барменов проводит ежемесячную Staff Party Cocktail Competition! Пиратская вечеринка «Йо-хо-хо и Бутылка Рома!» Этой ночью, мы предлагаем вам , стать настоящими пиратами ощутить дух приключений и вкус настоящего рома «Captain Morgan»!


Вас ждёт презентация эксклюзивных коктейлей из ямайского рома «Captain Morgan»!, шоу программа, конкурсы для гостей, и, конечно же, незабываемые бармен шоу!!!!!!!

В программе мероприятия : презентация неповторимых коктейлей (Welcome drinks- бесплатный коктейль каждому гостю) от мастеров своего дела (барменов Т.А.Б.), конкурсы для гостей , Галерея Party (Где для вас всю восточную ночь бармены будут демонстрировать своё мастерство смешивания коктейлей с элементами флейринга и поделятся секретами мастерства) конкурсы для барменов по скоростному смешиванию коктейлей, показательные выступления и бармен шоу от лучших барменов Твери, а так же от известных барменов Москвы (Санкт-Петербурга, Карелии).

Ждем коллег, друзей и всех, кто хочет провести время весело, насладиться неповторимыми коктейлями и узнать много нового и интересного о Барменском деле!

Дресс код: загляните в гардероб Джека Воробья и Капитана Сильвера, а может вам по душе стиль Одноглазого Джо? В общем проникнитесь духом Капитана Моргана!!!!!

Гости, выполнившие Дресс Код, получают возможность всего за 500 руб. наслаждаться коктейлями всю ночь без ограничения!!!!!!!

Время: 28 октября 2010 года, 22:00
Место: Пр-т Победы, 4. Клуб Zerkalo
Вход: 100 руб
Телефон: 8-920-191-91-55

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 25 Окт 2010, 21:38

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий