Субботник на 25 сентября

Субботник на 25 сентября

В субботу, 25 сентября, в Твери состоится очередной субботник. Сотрудники администрации города Твери и ее структурных подразделений приведут в порядок места отдыха горожан, а также территории вокруг главных святынь - памятников воинской славы.


На генеральную уборку выйдут сотрудники городской и районных администраций, работники муниципальных предприятий. «Нашу позитивную идею оценили и поддержали представители общественного Совета по территориальному общественному самоуправлению и молодогвардейцы партии «Единая Россия», - отметил глава администрации Твери Василий Толоко. - Они также примут самое активное участие в субботнике».

Впрочем, приобщиться к уборке города могут все тверитяне, любящие свой город и прогулки по чистым улицам. Необходимый для уборки инвентарь будет предоставлен. Предыдущие четыре субботника показали, что в Твери немало людей, которые готовы заботиться о чистоте своих дворов, улиц, парков и скверов. В наших общих силах сделать Тверь красивой, чистой, уютной и благоустроенной.

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Сен 2010, 20:32

Категория: Природа

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий