Спектакль "Петух пополам" в Тверском ТЮЗе

Спектакль "Петух пополам" в Тверском ТЮЗе

В одной старинной германской деревушке жили по соседству две старушки – фрау Анна и фрау Марта. Дружно жили много лет, но ровно год назад пошли они на рынок. И увидели там красивого, веселого, сообразительного, работящего, умного петуха, который стоил один гульден.


А у каждой из них было всего пол гульдена, и тогда они сложили свой капитал и купили петушка. И получилось, что половина петуха принадлежит фрау Анне, а другая половина – фрау Марте. Петух пополам – незавидная участь. Поэтому петух Петер отправился в дальнее путешествие к Куриной Фее, заступнице всех петухов, чтобы попросить у нее гульден, для того, чтобы выкупить себя у обеих хозяек, т.е. Петер решил отдать им гульден, а себе получить свободу. Вернется ли Петер цел и невредим, найдет ли он Куриную Фею и кто ему встретится в таком странствии – это большой вопрос???

Режиссёр-постановщик - Адгур Кове, заслуженный артист России
Ассистент режиссёра - Галина Сергеева
Художник-постановщик - Александр Евдокимов, заслуженный артист России
Музыкальное оформление - Сергей Локтев

Даты и время:
24 сентября - 11:00 и 14:00
25 сентября - 12:00 и 15:00
26 сентября - 11:00
28 сентября - 11:00
29 сентября - 11:00
30 сентября - 11:00

Адрес: Тверь, ул. Советская, 32
Телефон: (4822) 34-97-03

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Сен 2010, 19:07

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий