Начало отопительного сезона

Начало отопительного сезона

Глава администрации Твери Василий Толоко подписал постановление о пуске отопления в детские сады, школы, больницы и роддома региональной столицы. С 23 сентября ОАО «Тверские коммунальные системы» и организации всех форм собственности, чьи котельные обслуживают социальные объекты, должны приступить к подаче в них тепла, а также обеспечить необходимый температурно-гидравлический режим на теплоисточниках.


Управлениям образования, здравоохранения и социальной политики предписано не только своевременно подключить к теплу детские сады, школы, больницы и роддома, но и совместно с «ТКС» оперативно устранять на них возможные аварийные ситуации. Для этого в учреждениях должно быть организовано круглосуточное дежурство технического персонала.

Постоянный контроль за ходом пуска отопления поручено осуществлять главам администраций районов, которые ежедневно в оперативном режиме будут сообщать о текущей ситуации в объединенную диспетчерскую службу департамента ЖКХ.

Контроль за исполнением постановления возложен на заместителя главы администрации Твери Наталью Савченко. После подачи тепла на объекты социальной сферы с 27 сентября планируется начать пуск отопления в жилой сектор.

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Сен 2010, 22:14

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий