Фотоконкурс "Мусору - НЕТ!"

Фотоконкурс "Мусору - НЕТ!"

Департамент управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области объявляет фотоконкурс «Мусору - НЕТ»! Ты – талантливый, активный, любишь фотографировать и ты - за чистоту родного края? Тогда оглянись вокруг: наша область богата живописными пейзажами: глубокие озёра и мелкие речки, широкие луга и бескрайние поля… Одним словом, нам есть, чем гордиться. Сегодня перед тобой стоит важная задача – сохранить это природное достояние.


Предлагаем тебе принять участие в конкурсе: «Мусору - НЕТ». Для этого сделай 2 снимка. На одном сфотографируй чистый парк, озеро, реку или другой чистый уголок природы, а на другом – запечатли те места, где всё ещё не убран мусор. На фотографии с неубранной территорией укажи её координаты (населённый пункт, парк или участок трассы). Свои фотографии отправь нам по адресу: 170028, г. Тверь, наб. реки Лазури, 20 или на E-mail: dep_upr@web.region.tver.ru с пометкой «На конкурс». Фотоконкурс продлится три недели: с 6 по 26 сентября.

Авторы трёх лучших работ будут отмечены ценными призами. Фотографии всех участников конкурса будут размещены на сайте Департамента www.duproos.ru в разделе «Фотогалерея». В письме укажите свои фамилию, имя и отчество; а также контактный номер телефона.

Пример конкурсной работы
Р.Медведица (Кимрский р-н)Несанкционированная свалка мусора (188 км. трассы Москва – Санкт-Петербург)

Михаил Тверской

Дата публикации: 7 Сен 2010, 13:53

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий