23 сентября - Staff Party Coctail Competition

23 сентября - Staff Party Coctail Competition

23 сентября 2010 года в Развлекательном Комплексе «Зеркало» Тверская Ассоциация Барменов проводит ежемесячную Staff Party Cocktail Competition.


Этой ночью, мы приглашаем вас, насладиться магией востока. «Восточные сказки», эксклюзивные коктейли, персидские ковры, кальяны, шоу программа, конкурсы для гостей, танцы живота, и, конечно же, незабываемые бармен шоу.

В программе мероприятия : презентация неповторимых коктейлей (Welcome drinks- бесплатный коктейль каждому гостю) от мастеров своего дела (барменов Т.А.Б.), восточные конкурсы для гостей от самой Шахерезады, Галерея Party (Где для вас всю восточную ночь бармены будут демонстрировать своё мастерство смешивания коктейлей с элементами флейринга и поделятся секретами мастерства) конкурсы для барменов по скоростному смешиванию коктейлей, показательные выступления и бармен шоу от лучших барменов Твери, а так же от известных барменов Москвы (Санкт-Петербурга, Карелии).

Ждем коллег, друзей и всех, кто хочет провести время весело, насладиться неповторимыми коктейлями и узнать много нового и интересного о Барменском деле!

Дресс код: восточный стиль, представьте себя султанами, шейхами, наложницами и восточными царицами! =)

Для всех гостей выполнивших дресс код вечеринки до полуночи бесплатные кальяны
и специальное предложение: всего за 500 руб. получи неограниченное количество коктейлей всю ночь, посетив - Галерея Party!

А так же для всех гостей специальное предложение по кальянному меню: всю восточную ночь – кальяны за полцены!!!

Время: 23 сентября 2010 года, 22:00
Место: Пр-т Победы, 4. Клуб "Zerkalo"
Вход: 100 руб

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Сен 2010, 21:18

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий