2-ое место из 33-х лучших пар России

2-ое место из 33-х лучших пар России

Тверитяне не могут обходиться без ежедневных побед! На этот раз по спортивным танцам. На Международном турнире "Москвич -2010" Сардар Джамалов и Анастасия Сорокина стали призёрами. На паркет вышли 500 пар в разных возрастных группах из России и стран ближнего зарубежья.


И в возрастной группе "Юниоры" по латиноамериканской программе дуэт тверского танцевально-спортивного клуба "ОЛИМП" из Дворца культуры "Химволокно" взял 2-ое место из 33-х лучших пар России, чуть-чуть уступив одной из сильнейших пар Москвы.

Танцевальная пара Сардара Джамалова и Анастасии Сорокиной - неоднократные победители и призёры российских и международных турниров, победители многих первенств в Тверском регионе. По итогам прошлого сезона эта тверская пара вошла в 20-ку лучших пар России по латиноамериканским танцам среди юниоров.

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Сен 2010, 22:29

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий