4 сентября - Открытие сезона в Отзакатнике

4 сентября - Открытие сезона в Отзакатнике

Клуб "От заката до рассвета" и NEW WAVE creative company представляют: Небывалый по представительству групп из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери и Ржева фестиваль, посвященный открытию сезона в клубе "От заката до рассвета".


Данное мероприятие - это, фактически, беспрецедентный случай, когда можно услышать в одном концерте направления развития музыкального андеграунда четырех городов.

Эпатажные костюмированные шоу, энергетика, драйв и музыкальные стили от metal и industrial до electronic - все это соединится в едином коктейле, который будет представлен на Ваш суд 4 сентября в клубе "От заката до рассвета".

Итак, в этот вечер для Вас выступят:

? Necropolis (industrial) - Санкт-Петербург
4 сентября группа выступит с большой эксклюзивной программой, в которую будут входить презентация песен с нового альбома, презентация нового имиджа, а также лучшие композиции с пластинки "Goths Undead".

? Silphidae (metal) - Ржев
Музыку группы «Silphidae» следует относить к симфоническому металлу, изрядно приправленному долей классического дума. Сочное звучание виолончели добавляет музыке торжественности и глубины. Оба вокала – тяжелый гудроновый гроул и лирическое сопрано – принадлежат представительницам прекрасного пола, на каждом концерте создающим на сцене поистине незабываемое драматическое представление… «Silphidae» объявляют конкурс на лучший фанатский акт! На концерте 4 сентября поддержите нас и выразите себя! Баннеры, плакаты, цветы, конфеты, частушки и каверы – приветствуется любая форма внимания к любимой группе!
Автору лучшего фанатского акта мы дарим приз – два билета на наш следующих концерт, который состоится на Хэллоуин!

? White Vodevil (rock) - Санкт-Петербург
Мы не скажем тебе, что ты много потерял из-за того, что не слышал о нас, нет детка. Мы не просто музыкальная группа, скорее мы – арт-проект, объединяющий музыку, стиль и определённое мироощущение, где одно без другого – ничто, но мы оставляем за собой право меняться и быть разными.

? Её Тень (shadow rock) - Тверь
Группа исполняет музыку в собственном стиле, отнюдь не скрывая что под этим названием скрывается множество других, известных слушателю направлений,таких как готический и психоделический рок дарк фолк, кардио вэйв и т.д. Лирика, депрессия и гротеск, мистика и психоделия - все это объеденино в проекте под названием "Ее Тень".

? VAMPiRA project (electronic) - Москва
Смесь dark electro, gothic, darkwave... Музыка танцевальна и атмосферна, полные иллюзий тексты помогают погрузиться в мир ночи, где люди становятся другими. Где Золушка превращается в фею, а Белоснежка оказывается вампиром.

Предварительная продажа билетов в рок-магазине "Подводная лодка". Стоимость - 250 руб.

Время: 4 сентября 2010 года, 18:00
Место: Ул.Вагжанова, 7. Клуб "От заката до рассвета"

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Авг 2010, 17:08

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий