17 апреля - DJ Deeple в клубе "Принц"

17 апреля - DJ Deeple в клубе "Принц"

Один из самых целеустремленных и быстро прогрессирующих ди-джеев, яркий представитель молодой волны российского диджеинга. Начав свою карьеру в 2007 году он уже успел завоевать внимание многих своими яркими сетами, в каждом можно найти свою изюминку..


DJ Deeple обладает уникальным талантом преподносить музыку так, чтобы она нравилась всем и вызывала исключительно положительные эмоции. На данный момент его выступления проходят в клубах Москвы и Подмосковья, и все чаще гастролируя по городам РФ и странам СНГ. Его миксы можно услышать на различных радиостанциях России.

Основной стиль: House
Любимые стили: Club House, Electro House, Electro Progressive, Progressive House, Tech House
DJ, музыкант, промоутер с 2007 г.
Сет: 2 часа

Дислокация: Россия, Москва, Измайловская

Резидент: Nicolas Production (Москва), ЭпифиС project (Москва)
Гость: PROMORADIO (Москва), SORRY BABUSHKA (Москва), Сlub TEATRO (Москва), новый клуб Эвенто (Москва), RM Club (Москва), А2 (Санкт-Петербург), Нео (Таганрог), рк "Галактика" (Дзержинск), диско-клуб "Ариада" (Волжск), Айсберг (Шумерля), "Solyaris" (Оренбург), Сафари (Буинск), Атмосфера (Екатеринбург), Mega Galaxy (Чебоксары), the most floor (Санкт-Петербург)

Время: 17 апреля 2010 года, 20:00
Место: Клуб "Принц"
Вход: До 23:00 - свободный / 300 (с флаером) / 400

Событие Вконтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Апр 2010, 20:37

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий