Сотрудничество Минюста и Общественной палаты

Сотрудничество Минюста и Общественной палаты

2 марта 2010 года в 11:00 в помещении Аппарата Общественной палаты Тверской области (г. Тверь, ул. Советская, 33, каб. 404) состоится подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии Управления юстиции Министерства юстиции Российской Федерации по Тверской области и Общественной палаты Тверской области.


Соглашение будет способствовать своевременному обмену необходимой информацией по вопросам учета, отчетности и деятельности некоммерческих организаций, а также другим вопросам, представляющим взаимный интерес и входящим в компетентность сторон.

16 февраля 2010 года на Пленарном заседании Общественной палаты Тверской области было заключено Соглашение с Администрацией Тверской области. В планах Общественной палаты заключение Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина с Уполномоченным по правам человека в Тверской области.

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Мар 2010, 17:43

Категория: Экономика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий