В Твери проходят соревнования по боксу памяти Афанасия Никитина

В Твери проходят соревнования по боксу памяти Афанасия Никитина

В Твери открылись всероссийские юношеские соревнования по боксу памяти Афанасия Никитина. Этот турнир уже 32-й по счету и проводится параллельно со взрослыми соревнованиями всероссийского уровня.


Самые отдаленные города-участники – Архангельск и Калининград. Тем не менее, встреча сохраняет звание Всероссийских соревнований.

Участников приветствовал заместитель губернатора Тверской области Юрий Краснов. Он подчеркнул стремление региональной власти к дальнейшему повышению спортивного статуса Твери. В строю участников - большинство спортсменов из нашего региона.

Главный судья соревнований Николай Горелик отметил: "Этот турнир проходит одновременно с Чемпионатом России в Ростове-на-Дону и является ступенькой к участию в чемпионате России".

В первый день турнира невозможно говорить даже о предварительных результатах. Основные бои пройдут 21 и 22 ноября. Пока спортсмены лишь присматриваются к соперникам и, конечно же, мечтают победить.

Источник - ГТРК Тверь

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Ноя 2009, 19:08

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий