Tele2 в Тверской области с 18 сентября

Tele2 в Тверской области с 18 сентября

Крупная европеская сотовая компания Tele2 наконец-то появится и в Тверской области. Для начала, компания предложит своим абонентам два дешевых тарифа мобильной связи, а также комплекс дополнительных мобильных услуг, включая мобильный интернет EDGE.


В самом начале своего развития в Тверской области Tele2 собирается запустить сеть на территории с 60 процентами жителей области - Тверь, Ржев, Вышний Волочек и т.д. Но в дальнейшем, когда данный оператор осядет в умах жителей Тверской области, компания планирует покрыть своей зоной действия и оставшуюся часть области.

Подключение начнется с 18 сентября, а уже 19 сентября состоится масштабный праздник, посвященный появлению TELE2 в Тверской области. Жителей и гостей города ждут самые модные и актуальные развлечения. На главной площадке праздника выступят популярные местные и столичные звезды. Подробная информация будет доступна на сайте компании, а также городских афишах.

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Авг 2009, 19:23

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий