Налогоплательщикам Тверской области подарят нотбуки

Налогоплательщикам Тверской области подарят нотбуки

Нотбуки вручат победителям конкурса на знание налогового законодательства. Он стратует с 10 августа и продлиться до 7 сентября. Поучаствовать смогут организации-налогоплательщики, у которых нет долгов по налогам на 1 июля 2009 года.


Цели конкурса: повышение собираемости налогов, формирование партнерских взаимоотношений между налогоплательщиками и налоговыми органами Тверской области, поощрение добросовестных налогоплательщиков за высокий уровень добровольного исполнения ими налоговых обязательств, повышение налоговой культуры в обществе и профессионального уровня бухгалтерских, финансовых и экономических служб хозяйствующих субъектов Тверской области в сфере законодательства о налогах и сборах.

С условиями проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Управления Федеральной налоговой службы по Тверской области.

После подведения итогов конкурса победителям будут вручены ценные призы - ноутбуки 14,0"TFT, 15,6"TFT, 16,0"TFT.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить в УФНС России по Тверской области по телефону (4822) 50-67-19.

Сообщает газета "Комсомольская правда. Тверь"

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Авг 2009, 0:30

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий