Региональный этап конкурса Лидер XXI

Региональный этап конкурса Лидер XXI

С 1 апреля по 1 августа в Тверской области будет проводиться ежегодный региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений "Лидер XXI". Как сообщает пресс-служба обладминистрации, его цель - повышение роли молодежных и детских общественных объединений в реализации государственной молодежной политики.


Задачами конкурса являются выявление и поддержка творчески работающих лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений, повышение их профессионального мастерства, распространение передового опыта общественного движения.

Конкурс проводится в 2 этапа: первый этап - заочный с 1 апреля по 19 июня; второй этап - очный с 7 по 14 июля. Очный этап Конкурса пройдет в рамках II фестиваля детских и молодежный общественных объединений "Содружество Центрального федерального округа". Победители регионального конкурса будут номинированы на участие во всероссийском этапе.

Источник - Регионы.ру

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Мар 2009, 6:31

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий