Пьянству – НЕТ!

Пьянству – НЕТ!

1 января в 12.00 в Твери, на пересечении улиц Трехсвятская и Радищева, пройдет митинг против пьянства и наркомании. Собрание борцов за трезвость организует тверское Общество трезвенников. Возглавит его председатель общества дьякон Александр Горячев, он прочитает акафист святому Вонифатию.


Молитвы, обращенные к этому святому, помогают избавиться от алкогольной, наркотической, табачной, игорной зависимостей, лечат многие недуги, затяжные депрессии. Также в собрании примет участие общество "Преображение", которое помогает людям избавляться от этих вредных привычек, и молодежь из епархиального отдела по делам молодежи.

Принять участие в собрании приглашаются все...кто сможет проснуться в первый день нового года так рано. После митинга всем борцам за трезвость обещают налить чая в Обществе трезвенников.

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Дек 2008, 14:10

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий