В Твери открывается крупнейший теннисный центр

В Твери открывается крупнейший теннисный центр

18 октября в 15:00 состоится открытие Теннисного центра «Румянцево», расположенного в городе Твери на улице Арсения Степанова. Теннисный центр «Румянцево» - крупнейший в Тверской области спортивный комплекс, оборудованный по мировым теннисным стандартам. Пять крытых и четыре открытых теннисных корта с современным синтетическим профессиональным наливным покрытием Centrecourt Pro, удобные раздевалки, специализированный магазин, услуги стрингера, высококвалифицированный тренерский состав позволяют всем желающим приобщиться к красивейшему виду спорта, вести здоровый образ жизни и добиваться высоких спортивных результатов.


К открытию центра приурочен Детский благотворительный турнир «Осень в Румянцево», в котором примут участие 32 юных спортсмена Тверской области в возрасте до 14 лет. Основная задача турнира – выявить и поддержать одаренных и перспективных маленьких спортсменов. Стипендиатам и победителям будут вручены сертификаты на льготное обучение в Теннисной школе «Румянцево», призы и кубки.
В торжественном открытии примут участие ведущие теннисисты России, которые проведут показательные матчи.

***
Источник - Афанасий-биржа

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Окт 2008, 18:17

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий