Команда дзюдоистов тверской спортивной школы «Олимп» победила во всероссийском юношеском турнире

С 3 по 5 октября в спортивном комплексе в микрорайоне «Южный» города Твери состоялся 4-й клубный Международный юношеский турнир по дзюдо «Тверской Олимп». На соревнования прибыли 954 участника из 59 спортивных клубов, представители 8 стран мира (Россия, Азербайджан, Беларусь, Латвия, Эстония, Казахстан, Киргизстан, Узбекистан).

В командном зачете 1 место заняла команда из спортивной школы «Олимп» (Тверская область). На соревнованиях школу представляли 123 спортсмена: юноши в 4 возрастных группах и девушки в 1 возрастной группе. 2 место выиграл спортивный клуб «Рекорд» из Зеленограда (Москва), 3 место – спортивная школа из Курска.