В Твери задержана группа угонщиков машин

В Твери задержана группа угонщиков машин

Заволжским РОВД города Твери по факту угона автомобилей задержана группа из 5 человек. Как говорят следователи, несколько лет назад дело могло вызвать общественный резонанс, а сейчас это - обычное явление. Всё чаще такие преступления совершаются несовершеннолетними. Задержанные на данный момент находятся в следственном изоляторе.

Олеся Вербитская, старший следователь СО при ОВД по Заволжскому району: "Была задержана группа лиц от 17 до 19 лет. Данная группа лиц совершала угоны машин, чтобы просто покататься. В последующем машины были сожжены, чтобы скрыть сам факт преступления.

Угон автомашин очень частое явление в последнее время и совершается группами лиц, не достигших 20-летнего возраста, совершается несовершеннолетними. Например, месяц назад были задержаны лица в возрасте от 14 до 16 лет, которые находились в состоянии алкогольного опьянения".

***
Источник - ГТРК Тверь

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Авг 2008, 22:45

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий