1 Июн 2013, 14:37
30 мая в дежурную часть Зубцовского отделения полиции МО МВД России "Ржевский" обратилась заместитель директора Княжегорской средней школы. Она сообщила о том, что в ночь на 30 мая неизвестные повредили спортивную площадку, расположенную на территории школы. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что на площадке сломано и подожжено 18 пластиковых сидений, а также повреждено […]
