19 Июл 2013, 13:53
18 июля в отдел полиции обратилась 65-летняя пенсионерка-жительница Твери. Женщина сообщила, что около 21 часа в её дачный дом, расположенный в садоводческом товариществе "Дружба" ворвались двое неизвестных. Угрожая ножом, злоумышленники похитили её мобильный телефон и скрылись. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Московского отдела полиции. Всего час потребовался сотрудникам уголовного розыска и участковому уполномоченному […]
