24 Фев 2010, 9:51
В Москве, в зале инженерной Славы, состоялось награждение лауреатов всероссийского конкурса "Инженер года" и "Надежда России". Среди них - 10 ученых из Тверской области. Это победители регионального этапа, в котором принимали участие около 800 претендентов.
