30 Апр 2010, 12:41
В рамках приема граждан, проводимого начальником департамента транспорта и связи Тверской области Цереном Цереновым, выявилась серьезная проблема, связанная с наличием в регионе бесхозяйных дорог и их постепенным разрушением из-за отсутствия собственника. Данная проблема типична для области и касается не одной конкретной дороги, поэтому департамент срочно взялся за ее решение.
