3 Сен 2013, 9:54
Вот и пролетело лето! За плечами остались три месяца отдыха и вновь школы ждут своих учеников. В последние дни августа традиционно отделением ГИБДД проводится профилактическое мероприятие "Внимание – дети!". Целью этого мероприятия является акцентирование внимания водителей транспортных средств на несовершеннолетних пешеходах. С особой осторожностью необходимо проезжать около школ, не забывать сбрасывать скорость при подъезде к […]
