27 Апр 2013, 20:27
В период проведения профилактического мероприятия "Контроль трезвости" на территории областного центра 26 апреля 2013 года было выявлено 18 водителей, которые находились в состоянии алкогольного или наркотического опьянения либо отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.
