4 Мар 2011, 20:33
Областной департамент транспорта и связи проводит работу по запуску Единого центра мониторинга транспортных средств. До недавнего времени все переговоры о передаче информации в Единый диспетчерский центр велись на уровне операторов ГЛОНАСС. Муниципальное унитарное предприятие «Горэлектротранспорт» стало первым предприятием,кто начал передавать свои данные напрямую.
