3 Сен 2013, 20:45
Дорогие друзья! Клуб Го заждался вас за лето. Приходите поздороваться. Приходите поиграть. Приходите посмотреть. Какой-нибудь чай и сладости будут нелишними, а то какое Го без чая? :-) PS: у нас теперь есть доски 9х9! PPS: скоро у нас можно будет купить доски 19+13! Ждем вас всех!
