19 Сен 2013, 19:01
Джип-клуб "Лебедушка" 22 сентября 2013 года проводит традиционные соревнования по джип-спринту "Песочница". Гонки будут проходить по замкнутой трассе с песчаным грунтом на карьере у деревни Степаньково. Принять участие в мероприятии может любой желающий, причем как в качестве зрителя, так и в качестве участника. Регистрация гонщиков начнется в 11:00, а соревнования начнутся уже в 12:00. Подробности […]
