12 Ноя 2014, 10:40
В Удомельском районе прошел осенний эндуро-тур "Десять озер". Эндуро-тур - это групповое и динамичное преодоление лесного внедорожного маршрута, включающего различные достопримечательности и сложные участки. Эндуро-тур как форма здорового образа жизни и активного отдыха и в этом году привлекла большое количество участников из разных городов и регионов.
