29 Дек 2014, 21:02
В высшей хоккейной лиге началась новогодняя пауза — турнир возобновится только 5 января. ТХК и вовсе проведет свой следующий матч лишь 10 января: соперником нашей команды станет «Спутник», а сама игра пройдет в Нижнем Тагиле. На такие длинные по хоккейным меркам перерывы приятней уходить в приподнятом настроении. ТХК это удалось: перед паузой тверской хоккейный клуб […]
