Ярмарка вакансий для подростков и молодежи

Ярмарка вакансий для подростков и молодежи

29 мая 2013 года в Тверском колледже имени А.Н.Коняева состоялась ежегодная общегородская ярмарка вакансий для подростков и молодежи, организатором которой выступили Центр занятости населения города Твери и сам колледж.


К посетителям ярмарки обратились директор центра занятости – Ольга Сергеевна Мишунина и исполняющий обязанности директора колледжа – Михаил Алексеевич Косарский. В актовом зале колледжа, молодых людей ждали более 20 работодателей и работники центра занятости, Регионального центра содействия трудоустройству выпускников Тверского государственного университета, Тверского государственного технического университета.

Ярмарку посетили более 100 человек, подростков и молодежи, в их числе – студенты и выпускники Тверского колледжа имени А.Н.Коняева. Большинство из них получили от представителей предприятий и организация приглашения на работу.

Тверской колледж имени А.Н. Коняева

Дата публикации: 30 Май 2013, 23:23

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий