6 мая - Shaker Party

6 мая - Shaker Party

NEW-PROMO продолжает свою серию мультиформатных вечеринок в PRINCE-CLUB!


06.05.2010 в очередной НОВЫЙ ЧЕТВЕРГ мы рады пригласить всех любителей "непрямых" ритмов на 6 часовой сеанс бодрой весенней аэробики под крепкий и благородный "LОМАNNЫЙ Coctail" приготовленный из лучших BREAKS & D'n'B ингредиентов самой первой свежести!!! Только POZITIVE и только ДВИЖЕНИЕ, и всё это в ожидания десерта от нашего креативного гостя DJ DABREAKBEATMAN, который всегда найдёт чем ВСТРЯХНУТЬ из раздувающих щёки и выплёвыващюх эксклюзивный ломанный басс динамиков!!!

HEY BOY, HEY GIRL
SHAKE IT WITH SUPER-STAR DJ's!!

DJ Pasha NiCE [progressive & tech house preparty]
DJ Vlad [breaks]
Guest DJ DABREAKBEATMAN [all sides of breaks]
DJ Tiss [drum'n'bass afterparty]

Мы ожидаем вас в самом уютном арт-зале PRINCE-CLUB c 22:00 в атмосфере уже знакомого вам формата самой непредсказуемой home-party!!! На этот раз в программе социальных клубных экспериментов мы подготовили для вас:

- В-Вoyz Live Battle Show!
- Конкурс Электронной Частушки!
- Massive Lolli-Pop Suck!
+ конечно же самый политизированный и мозгоразрывающий микрофонный эфир от MC Johnny NEW (он же зануда Тамада-Иван-НОВЫЙ)!!!

Время: 6 мая 2010 года, 22:00
Место: Клуб "Принц"
Вход: 150 (с флаером) / 200

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Апр 2010, 23:49

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий