Вечером в Твери перекроют движение

Вечером в Твери перекроют движение

В центре Твери на время проведения мероприятия будет прекращено движение транспорта. В связи с проведением концерта в рамках Всероссийской программы в поддержку российских производителей «Покупайте российское» будет прекращено движение всех видов транспорта по улице Советской на участке от Тверского проспекта до улицы Ивана Седых 26 сентября с 16:00 до 23:55.


На период проведения мероприятия транспортным организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров, рекомендовано изменить схему движения пассажирского транспорта, исключив его движение по указанной улице, а также провести дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения с водителями подвижного состава. Организация объездов транспорта будет производиться в соответствии с установленными временными знаками дорожного движения.

Управление информации администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Сен 2012, 16:13

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий