Усиление защиты ТХК

Усиление защиты ТХК

Сегодня, 15 февраля, Тверской хоккейный клуб встречается на домашнем льду с ХК Липецк. Болельщики ждут от своей команды только победы.


- Из четырех встреч с «Липецком», ТХК выиграл три, - поделился с «Комсомолкой» переживаниями болельщик Андрей Тулубьев. – Но во втором круге «Липецк» пошел вперед. И не нужно забывать, что Липецк порвал Саров со счетом 9:2, в то время как ТХК проиграл Сарову со счетом 2:6. Так что все зависит только от ребят.

Липчане опережают ТХК лишь на одно очко. От сегодняшней и завтрашней игры зависит, кто из двух команд окажется выше в турнирной таблице.

Но у ТХК есть тайное оружие. Буквально на днях был заключен контракт с новыми игроками. Тверская скамейка приросла двумя защитниками.

Антон Ульянов (1978 г.р.) перешел к нам из команды «Сары-Арка» (Казахстан). В былые годы он уже отстаивал честь тверского клуба. Евгений Мананков (1986 г.р.) перевелся из ХК «Югра» (Ханты-Мансийск).

Уже сегодня вечером новые игроки выйдут на лед. Начало матча в 18.30

Сообщает портал "КП. Онлайн"

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Фев 2010, 15:32

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий